Medios de Comunicación Santa Rosa

PROGRAMACIÓN

Lunes, Miércoles y Viernes
14:00 a 15:00: Encendidos en la tarde
15:00 a 17:00: Soy Raíz, Vida con Araceli Díaz
Viernes
19:00 a 20:30: Politango con Flecha Leones
Martes y Jueves
14:00 a 17:00: Encendidos en la tarde 
Lunes a Jueves
17:00 a 19:00: Le doy mi palabra con Alfredo Leuco 
Lunes a Viernes:
6:00 a 10:00: Cada Mañana con Marcelo Longobardi
10:00 a 14:00: Lanata sin filtro
19:00 a 20:00: Volviendo a Casa
20:00 a 23:00: Confesiones a la noche
23:00 a 00:00: La Catarsis
Martes a Sábado
00:00 a 1:00: Super Mitre Deportivo
Lunes
00:00 a 1:00: Canciones son amores
Lunes a Lunes:
1:00 a 6:00: De la Noche a la mañana
Sábados:
7:00 a 10:00: Sábado tempranísimo
10:00 a 12:00: Esta Semana
12:00 a 14:00: Polino Auténtico
14:00 a 17:00: Super Mitre Deportivo
17:00 a 20:00: Ni se te ocurra contarlo
20:00 a 22:00: Super Mitre deportivo
22 a 24: Canciones son amores
Domingos:
00 a 02: Canciones son amores
1 a 7: De La noche a la mañana
14:00 a 21: Super Mitre Deportivo
21 a 00: Canciones Son Amores

PROGRAMACIÓN

Lunes a Viernes
09:00 a 10:00: Digital News con Gonzalo Gregorio
10:00 a 12:00: El Magazine con Roy Peratta
18:00 a 19:30: Todo Ok con Esteban Hernández
Lunes y Jueves:
21:00 a 23:00: Unión Doble H

PROGRAMACIÓN

Lunes
10:00 a 12:00: Precisiones con Miguel Loggia
Martes
19:00 a 21:00: Corazón y Pases Cortos con Flecha y Nazir Leones
Martes y Jueves:
10:00 a 12:00: Sé que estas ahí con Caro Sogo Laurenzano
Lunes a Viernes:
17 a 18: Competición
Lunes a Viernes
0:00 a 1: Futbol 910 con Totti Pasman
1 a 5: El Alargue
5 a 6: Reporter
6 a 9: Novaresio
9 a 12: Feinman
12 a  15: De Una otro buen momento
15 a 16: Viale 910
18 a  20: Un buen Momento
20 a  22: Fantino
22 a 00: Toti Passman
Sabados:
0 a 1: Totti Passman
1 a 6: El Alargue
6 a 8: La red Rural
8 a 10: Marca de Radio
10 a  13: La defensoria con vos
Luego Futbol todo el día
Domingos:
5:00 a 7: La Rotonga
7 a  9: Cosas imposibles
9 a 10: Hablame de vos
10 a 12: Domingo 910
Luego Futbol todo el domingo 
Close